Новости спорта
Шалимов: «Как только Станкович начинает что-то менять, получается плохо»
Бывший главный тренер «Урала» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре «Спартака».
В матче 22-го тура «красно-белые» сыграли вничью с «Ахматом» (0:0).
«Но главное — это структура. Как только Станкович ее держит, есть результат, как только начинаются перемены, пусть и небольшие, сразу проблемы.
Потом, когда Мангаш вышел вместо Дуарте, схема стала 4-3-3, но было уже поздно.
В целом оказалось, что потеря Рябчука оказалась критической, потому что равноценного игрока на левый фланг Станкович не видит, и пришлось менять схему. Хлусевича закопали, как Зиньковского в прошлом году. Но если по Антону было все понятно после игры с «Динамо», когда он в конце потерял несколько важных мячей, и соперник забил, то по Хлусевичу не было явных ошибок.
Как только Станкович начинает что-то менять по схеме и расстановке, получается плохо — нет результата, нет голов», — сказал Шалимов.
Источник: «РБ Спорт»
Комличенко сравнил уровни чемпионатов России и Чехии
Николай Комличенко сравнил уровни чемпионатов России и Чехии
ЧитатьКомличенко: «Головин близок к уровню Аршавина»
Николай Комличенко: «Головин близок к уровню Аршавина»
ЧитатьЛегендарный в прошлом футболист Кафу посетил достопримечательности Казахстана
Двукратный чемпион мира Кафу посетил достопримечательности Казахстана
Читать
Комментарии