ChatBot

Надаль — Федерер: стоит ли нам ждать пятисетовое противостояние в финале Австралиан Оупен?

Рафаэль Надаль — Роджер Федерер. Прогноз на финал АТР Австралиан Оупен (29.01.2017)

Надаль феерический матч провел с Димитровым и все-таки за пять часов смог вырвать победу. Если он восстановит свои физические силы, то у него есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы всерьез претендовать на победу в матче с швейцарцем. Федерер нестабильную игру продемонстрировал с Вавринкой, поэтому возможно у него есть какие-то проблемы со здоровьем. Нас ожидаем непредсказуемый матч, но все же мы выделим фаворита.

Теннис. АТР Австралиан Оупен. Хард. Надаль — Федерер

29 января 2017, 11-30 МСК

Рафаэль Надаль

Рафаэль признался, что невероятно устал после матча с Димитровым. Это неудивительно, так как матч длился 4 часа 58 минут. Испанец пробежал чуть менее пяти километров в этом поединке. На восстановление у Надаля было меньше двух суток, но все же испанец всегда удивлял всех своей физической готовностью, поэтому, скорее всего, в финале Рафа вряд ли будет выглядеть уставшим. Возможно, на очередной пятисетовый матч испанца и не хватит, поэтому он должен пытаться с первых розыгрышей захватить инициативу и попытаться как можно быстрее победить.

Роджер Федерер

Роджер в матче с Вавринкой испытывал проблемы с коленом и вот здесь весьма интересно, насколько он будет готов к финалу. Казалось, что Федерер сможет легко и уверенно обыграть Вавринку, когда счет по сетам был 2-0, но потом случился провал в игре Роджера и казалось, что он даже проиграет свой поединок. Лишний день отдыха может пойти на пользу швейцарскому теннисисту, но неприятным моментом может стать то, что он может выбиться из игрового ритма. Швейцарец мечтает о выигрыше турнира Большого Шлема, поэтому он будет выкладываться на максимум не жалея себя.

Статистика и личные встречи

Между собой 34 раза провели теннисисты. Роджер выиграл 11 матчей, а Надаль 23 раза был сильнее.

Прогноз

Мы считаем, что в данном поединке нас вряд ли ожидает очень затяжной матч. Все-таки у каждого из теннисистов есть свои проблемы, и они будут только усугубляться, если поединок будет затягиваться. Сложно выделить фаворита в этой игре, и мы не хотим это делать. Хочется просто увидеть красивую игру, которая завершится в трех или четырех сетах. Мы играем итоговый тотал меньше 41,5 геймов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 2,22
Рафаэль Надаль – 1,79

Прогноз: тотал меньше 41,5 геймов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 апр | 16:00
Ливерпуль:
Вест Хэм
1.87
13 апр | 17:00
Локомотив:
Авангард
1.62
13 апр | 17:00
Зенит:
Краснодар
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
13 АПР | 17:00
Локомотив

Локомотив

1.62
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
85.7%
Локомотив-Авангард

2 место

Премьер-лига
13 АПР | 16:00
Ливерпуль

Ливерпуль

1.87
Вест Хэм

Вест Хэм

Голосов «ЗА»
70%
Ливерпуль-Вест Хэм

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы букмекеров
Какие данные используются для прогнозов?
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Личные встречи