«Челси» – «Мидлсбро»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.10

ЧелсиЧелси
Англия
Кубок футбольной лиги
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
МидлсброМидлсбро
Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 8- 630.8%
30 дней+ 275= 32- 2875.9%

На выезде в первом матче полуфинала Кубка Лиги «Челси» проиграл «Мидлсбро» со счетом 0:1. Сумеют ли «аристократы» победить в ответной игре 23 января и пробиться в финал? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Челси – Мидлсбро. Прогноз (кф 2.10) и ставки на матч Кубка лиги (23 января 2024 года)

Анонс матча

Челси

В первом матче полуфинала «Челси» на выезде потерпел сенсационное поражение от «Мидлсбро» со счетом 0:1. Впервые за девять последних лет «аристократы» проиграли представителю низшего дивизиона в официальных поединках. Отметим, что в той встрече лондонцы владели огромным преимуществом, но не использовали свои моменты, в то время как соперник нашел возможность вскрыть оборону.

Подопечные Маурисисо Почеттино, в целом, пребывают в неплохой форме, так как удалось выиграть четыре из пяти последних матчей. После неудачи с «Мидлсбро» была зафиксирована домашняя победа 1:0 над «Фулхэмом» в Премьер-лиге. В турнирной таблице после 21 тура «Челси» занимает девятое место и идет на серии из трех викторий кряду. Отметим, что «пенсионеры» на своем поле надежно действуют в обороне – всего 14 пропущенных мячей за 11 игр в АПЛ.

Мидлсбро

«Мидлсбро» сенсационно пробился в полуфинал Кубка лиги, однако до этой стадии у команды в соперниках не было представителей Премьер-лиги. В последний раз такого громкого успеха коллектив добивался в сезоне 2003/2004. Тогда в полуфинале удалось пройти «Арсенал», а в решающем поединке был повержен «Болтон».

В первой игре подопечные Майкла Каррика действовали вторым номером, использовали один из немногочисленных моментов и выстояли под прессингом соперника. После кубкового противостояния «Мидлсбро» провел два матча в Чемпионшипе: сначала победил на выезде со счетом 3:1 «Миллуол», а затем на своем поле разошелся миром с «Ротерхэмом» (1:1). В турнирной таблице команда идет на 11-й строчке, набрав 40 очков за 28 матчей.

Тренды

Ставка Тотал желтых карточек «Челси» больше 1.5

В среднем по сезону футболисты «Челси» получают более трех желтых карточек за матч

1.51
1.51

Ставка «Челси» забьет в первом тайме

«Аристократы» отличались забитыми голами в первой 45-минутке в трех из пяти последних матчей

1.52
1.52

Ставка Точный счет 2:0

Две последние победы на своем поле «Челси» оформил с «сухим» счетом

6.80
6.80

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех последних встречах хозяев

1.70
1.70

Ставка Голы в обоих таймах - да

В двух из пяти предыдущих матчей «Мидлсбро» голы были забиты в каждом из таймов

1.54
1.54

Прогноз и ставки

1.771XBET«Челси» с форой (-1.5)

В первой игре «Челси» владел приличным преимуществом, но вскрыть оборону противника так и не сумел. Думаем, сегодня на «Стэмфорд Бридж» хозяева справятся с неуступчивым оппонентом, уступающим в классе. Дома «аристократы» не проигрывают с октября прошлого года, стараются играть надежно, прежде всего, в обороне. Неслучайно в двух предыдущих домашних поединках удалось оформить «сухие» победы. Ожидаем, что подопечные Почеттино обыграют «Мидлсбро» с нужным счетом в основное время матча.

Наш прогноз – победа «Челси» с азиатской форой (-1.5) за коэффициент 1.77 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.com«Мидлсбро» не забьет

Ставка на индивидуальный тотал

Очевидно, что гости всеми силами сегодня постараются удержать преимущество и сделают ставку на оборону. В первой встрече «Мидлсбро» нанес всего два удара в створ, вряд ли на «Стэмфорд Бридж» удастся сыграть лучше. Тем более, «Челси» нельзя пропускать, ведь тогда задача по выходу в финал заметно усложнится. Рассчитываем в прогнозе, что хозяева в очередной раз оформят «сухую» победу.

Вторая ставка – «Мидлсбро» не забьет за 2.10 в БК Винлайн

Ставка на угловые

В первой игре на выезде «Челси» владел серьезным территориальным преимуществом и выполнил шесть угловых, в то время как «Мидлсбро» отметились всего одним корнером. Ждем и сегодня тотального преимущества «аристократов» в этом компоненте.

Прогноз – победа «Челси» по угловым с форой (-3.5) с коэффициентом 1.63 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78Winlineфора (-1.5) на «Челси»

«Челси» и «Мидлсбро» сыграют в ответном матче полуфинала Кубка лиги. Представитель Чемпионшипа находится в шаге от мини-сенсации — он в первом матче уже сумел обыграть «синих». Правда, подопечные Почеттино, конечно, просто так победу тут не согласятся отдать. Так что я жду ин...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1038Прогнозов
492Выигрыш
74Возврат
472Проигрыш
27.33%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии