Прогноз на матчи второй недели 1/8 финала Лиги чемпионов

Автор Pinnacle19.02.2024 , 03:03
Прогноз на матчи второй недели 1/8 финала Лиги чемпионов

В этом тексте узнаем коэффициенты ставок на матчи Лиги чемпионов, а также их статистику

Составить прогноз на исходы матчей Лиги чемпионов вам помогут коэффициенты БК Pinnacle, новости о командах и аналитика. На прошлой неделе началась 1/8-я финала Лиги чемпионов. В этом тексте узнаем прогнозы на основные игры второй недели

Прогноз на матч «Порту» – «Арсенал»

«Арсенал» вышел в 1/8-ю финала Лиги чемпионов впервые после сезона 2016–2017 гг. и теперь сразится с клубом «Порту», который прошел на этот этап уже второй раз подряд.

«Порту» уже дважды выигрывал турнир, но, возможно, уже не способен достичь такого успеха, а вот у «Арсенала», похоже, есть реальный шанс пройти на следующий этап.

«Канониры» пережили несколько сложных моментов и возглавили группу B, а клуб «Порту» занял второе место в группе H после «Барселоны».

Подопечные Сержиу Консейсау будут неприятными соперниками, но у такой уверенной в себе команды «Арсенал» должно быть очень много козырей, так что она достойный фаворит. Коэффициент ставки на победу «Арсенал» в первом матче, который пройдет 21 февраля, составляет 1,75.

Прогноз на матч «Наполи» – «Барселона»

«Наполи» и «Барселона» играли друг против друга в Лиге Европы в сезоне 2021–2022 гг.: сначала добились ничьей в Испании со счетом 1:1, после чего «Барса» одержала победу со счетом 4:2 в Италии.

В этом сезоне чемпион Италии ведет тяжелую борьбу за защиту своего титула в Серии A и опустился на девятое место в турнирной таблице после 23 матчей. Он может рассматривать европейский турнир как шанс на спасение.

То же самое верно и в отношении испанского гранда, главный тренер которого –Хави – недавно подтвердил, что летом уйдет со своего поста.

Неопределенность вокруг обеих команд, особенно в отношении игры в защите, означает, что предстоящий матч, который пройдет 21 февраля, может быть открытым, поэтому стоит рассмотреть возможность размещения ставки на тотал больше 2,75 гола для первого матча с коэффициентом 1,88.

Рекомендуем