Новости спорта
Соболенко победит Павлюченкову и выйдет в полуфинал AO-2025
21 января состоится четвертьфинальный матч Australian Open в женском одиночном разряде между Ариной Соболенко и Анастасией Павлюченковой. Игра пройдет на корте комплекса «Мельбурн-Парк» и стартует не ранее чем в 11:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARIоценилашансы соперниц и рассказала о ставках клиентов на предстоящую встречу.
Анастасия Павлюченкова выходит в четвертьфинал Australian Open уже четвертый раз, однако ей еще ни разу не удавалось пройти дальше. Аналитики PARI сомневаются, что ей удастся переломить этот тренд в матче с первой ракеткой мира. Арина Соболенкосчитаетсяфавориткой с коэффициентом 1.10, что соответствует 90% вероятности. Поставить на успех Павлюченковой можно с коэффициентом 8.00. Вероятность ее триумфа составляет примерно 10%.
Практически все клиенты выбирают победу белорусской спортсменки. 99% от общего объема пари на исход встречи приходится на Соболенко. Один из клиентов поставил 300 000 рублей на успех фаворитки в составе экспресса из 16 прогнозов, 10 из которых уже рассчитаны выигрышем. Суммарный коэффициент купона составил 6.95. Если остальные шесть событий завершатся с нужным игроку результатом, выплата клиенту составит 2 085 000 рублей.
Аналитики не ждут, что матч будет затяжным. Поставить на тотал геймов больше 19.5 можно с коэффициентом 2.07, а на тотал меньше 19.5 — с коэффициентом 1.67.
Наиболее вероятным исходом встречи считается победа Арины Соболенко в двух сетах. Ставки на такое развитие событий принимаются по коэффициенту 1.38. Для сравнения, аналогичная ставка на Павлюченкову котируется за 11.00. С коэффициентом 4.70 можно поставить на победу Соболенко со счетом 2:1. Если же с таким счетом выиграет россиянка, сыграет пари за 12.00.
Арина Соболенко играла против Анастасии Павлюченковой три раза и дважды уступала опытной сопернице — правда, их последний матч состоялся еще в 2021 году. В этой игре россиянка оказалась сильнее при счете 6:4, 2:6, 6:0.
Соболенко выиграла Australian Open в двух прошлых сезонах. Если ей удастся победить на текущем турнире, она станет на шаг ближе к рекорду легендарной Маргарет Корт, которая выигрывала на мельбурнских кортах семь лет подряд — с 1960 по 1966 год. С тех пор ни одной женщине не удавалось победить на Australian Open больше трех раз кряду.
Источник: Пари
Клиенты PARI ставят на Алькараса в матче с Джоковичем в четвертьфинале AO
21 января в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису сыграют серб Новак Джокович и испанец Карлос Алькарас.
ЧитатьBB Tennis покажет все матчи ATP Challenger в этом сезоне
BB Tennis объявил о получении эксклюзивных прав на трансляцию всех турниров ATP Challenger 2025 и 2026 гг.
ЧитатьВ OLIMPBET предрекают поражение СКА и продолжение победной серии «Локомотива»
21 января в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) безоговорочный лидер регулярного чемпионата ярославский «Локомотив» на гостевом льду сыграет с санкт-петербургским СКА.
Читать
Комментарии