У клиента БК Мелбет сыграл ординар с коэффициентом 9.8 в матче КХЛ

21 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч «Витязь» – «Салават Юлаев». Хоть гости были фаворитами в преддверии данной встречи, матч оказался равным, и после 2-х периодов на табло «горели» нули. Открыть счет в матче удалось хоккеистам «Салавата Юлаева», реализовав большинство в начале 3-го периода. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать, и Джереми Рой, защитник «Витязя», сравнял счет в матче уже через 5 минут.
За 4 минуты до конца 3-го периода клиент БК Мелбет https://tracker.partnersmelbet.ru/link?btag=26232686_418579https://tracker.partnersmelbet.ru/link?btag=26232686_418579https://tracker.partnersmelbet.ru/link?btag=26232686_418579рискнул и поставил 120 000 RUB на победу Витязя в основное время: «П1» с коэффициентом 9.8. Хозяева тут же вышли вперед за 3,5 минуты до конца встречи. «Салават Юлаев» пошел ва-банк, сняв вратаря. Хоккеисты «Витязя» не только выдержали финальный «штурм», но и смогли забить еще 1 шайбу. Матч завершился со счетом 3:1, и счет клиента БК Мелбет пополнился на 1 176 000 RUB, с чем его и поздравляем!
Реклама 18+ Рекламодатель: melbet.ru | Розыгрыш происходит во время участия в азартной игре. Полные правила, информация об организаторе, о призовом фонде, количестве призов или выигрышей, о сроках, месте, и порядке их получения - на сайте melbet.ru.
Источник: Мелбет

Ставка клиента OLIMPBET в игре Кубка Короля с кф 10.5 принесла выигрыш в 6.5 млн

25 февраля состоялась первая игра двухматчевого противостояния между «Барселоной» и «Атлетико» в рамках 1/2 финала Кубка Короля
Читать
Эксперты OLIMPBET дали кэфы на матч Кубка Испании «Реал Сосьедад»-«Реал» Мадрид

Сегодня, 26 февраля в Кубке Испании пройдёт первый матч 1/2 финала в паре «Реал Сосьедад» — «Реал Мадрид».
Читать
BetBoom представил итоги 1/16 Лиги Чемпионов

5 500 000 рублей выигрыша с лайв-ординара и экспресс с коэффициентом 1076!
Читать
Комментарии