Новости спорта
Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» - «Краснодар»
«Рубин» и «Краснодар» сражались в очередном туре российского чемпионата. У «Рубина» абсолютно не было шансов в этой встрече. Проснулся он только под конец игры, когда счет давно был 1:0. Но сравнять казанцам не удалось.
Активная игра началась на десятой минуте. «Краснодар» имел первый момент. «Быки» после этого начали давить. «Рубин» только отбивался. Удалось открыть счет «Краснодару» на 18-й минуте. Ионов вышел один на один с вратарем казанцев и пробил в правый угол. Затем «быки» не сбавляли своего давления. «Рубин» продолжал стараться не дать сопернику забить больше. Во второй части встречи доминирование «Краснодара» продолжилось. Каждые пять минут он создавал по опасному моменту. «Рубин» без Хвичи так в атаке ничего сочинить и не мог. Только в последние десять минут активизировались хозяева. Но забить им не удалось. Итог матча — 1:0 в пользу «Краснодара».
После этого проигрыша «Рубин» сохранил четвертое место. Он с 46-ю баллами теперь отстает от «Спартака» с третьей строчки на четыре балла. А «Краснодар» все еще располагается ниже середины, на 10-м месте.
Видеообзор и лучшие моменты матча «Лейпциг» - «Штутгарт»
Видеообзор и лучшие моменты матча «Лейпциг» - «Штутгарт»
ЧитатьВидеообзор и лучшие моменты матча «Анже» - «Монако»
Видеообзор и лучшие моменты матча «Анже» - «Монако»
ЧитатьОлич о проигрыше «Спартаку»: Только я видел четыре опасных момента у их ворот во втором тайме?
Олич о проигрыше «Спартаку»: Только я видел четыре опасных момента у их ворот во втором тайме?
Читать
Комментарии