Новости спорта
ЦСКА интересуется форвардом «Челси»
ЦСКА заинтересован в подписании 22-летнего форварда «Челси» Ике Угбо. Он сейчас выступает за «Серкль Брюгге» на правах аренды. По данным СМИ, московский клуб выразил заинтересованность в возможном подписании контракта с футболистом. Сам игрок пока не принял предложение ЦСКА.
Также интерес к этому нападающему проявляют «Уотфорд». Он несколько дней назад вышел в АПЛ из Чемпионшипа. Еще Угбо интересовались «Монако», «Фулхэм» и «Генк».
У самого же «Серкль Брюгге» есть право выкупа игрока. Это может помочь в трансфере «Монако», поскольку бельгийский клуб связан с монегасками партнерским соглашением.
В этом сезоне англичанин забил 16 голов в 33 матчах чемпионата Бельгии.
Источник: Allnigeriasoccer.com
Семак об 11 выигрышей у «Локомотива»: Любая серия рано или поздно заканчивается
Семак об 11 выигрышей у «Локомотива»: Любая серия рано или поздно заканчивается
ЧитатьКуман о результатах «Барселоны» в Ла Лиге: Не нужно сходить с ума из-за того, что мы можем выиграть трофей
Куман о результатах «Барселоны» в Ла Лиге: Не нужно сходить с ума из-за того, что мы можем выиграть трофей
ЧитатьКубок РПЛ привезут на матч «Зенита» с «Локомотивом». Питерцы могут гарантировать себе чемпионство
Кубок РПЛ привезут на матч «Зенита» с «Локомотивом». Питерцы могут гарантировать себе чемпионство
Читать
Комментарии