Новости спорта
«Фиорентина» работает над расторжением контракта Кокорина
«Фиорентина» надеется, что форвард Александр Кокорин покинет клуб. Так, сейчас «фиалки» рассчитывают, что россиянина подпишет кто-то из клубов РПЛ. Они также считают, что такой вариант устроит все стороны.
Однако пока у флорентийцев нет ни одного предложения по 30-летнему игроку. Так что, «Фиорентина» уже работает над расторжением контракта с Кокориным.
Однако эта процедура остается сложнореализуемой. Проблем доставляют срок контракта, действующего до 2024 года, и зарплата футболиста – 1,7 млн евро в год
Источник: Fiorentina news
«Химки» арендовали форварда «Антверпена»
«Химки» арендовали форварда «Антверпена»
ЧитатьКаррагер о Салахе в финале Кубка Африки: «Лучший пенальтист никогда не должен бить пятым. Мо не бил пенальти – безумие»
Каррагер о Салахе в финале Кубка Африки: «Лучший пенальтист никогда не должен бить пятым. Мо не бил пенальти – безумие»
ЧитатьБузникин об интересе «Краснодара» к Диего Косте: Это слухи. Посчитайте наших легионеров
Бузникин об интересе «Краснодара» к Диего Косте: Это слухи. Посчитайте наших легионеров
Читать
Комментарии