ilja-skrjabin
Илья Скрябин
27.08.2022 - Футбол

Габриэл Магальяэс принес «Арсеналу» победу над «Фулхэмом»

Сегодня, 27 августа, состоялся матч четвертого тура АПЛ между «Арсеналом» и «Фулхэмом» – 2:1.

Хозяева поля проигрывая по итогам первого тайма, во второй половине встречи сравняли и в конце вышли вперед, одержав победу. Решающий гол на 85-й минуте забил Габриэл Магальяэс.

Для «Арсена» это четвертая победа подряд. Клуб занимает первое место в АПЛ. Команде удалось достигнуть такого показателя впервые за 18 лет.

27.08.2022 22:27

Агент Тимофей Бердышев: «Да, «Арис» сделал предложение «Фиорентине» по аренде Кокорина. Некоторые российские клубы тоже сделали предложения»

27.08.2022 22:35

«Крылья Советов» со счетом 2:1 обыграли «Ахмат», который на 30 минуте остался вдесятером

27.08.2022 22:47

Голкипер «Боруссии» Менхенгладбах Ян Зоммер установил рекорд Бундеслиги по сэйвам