30.08.2022Футбол

Симеоне о Кавани: «С его приходом «Валенсия» прибавит в атаке»

Тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился эмоциями после победного матча 3-го тура чемпионата Испании с «Валенсией». Клуб из Мадрида победил со счётом 1:0.

«Пока Гризманну удаётся действовать так, как он это умеет. Очень важно, чтобы он был на поле, когда это больше всего нужно команде. Я знаю Гаттузо по игре против него. Не сомневаюсь, что его команда отражает тот энтузиазм и энергию, которые он передаёт как тренер. Кавани придаст им силу. С приходом Кавани «Валенсия» прибавит в атаке», — сказал Симеоне.

Источник: MarcaИсточник изображения: Marca
30.08.2022 11:30

Российские телеканалы купили права на трансляцию ЧМ-2022 почти за 40 миллионов долларов

30.08.2022 11:57

«Реал» арендовал 17-летнего воспитанника «Барселоны»

30.08.2022 12:20

Рангник о периоде работы в МЮ: «Всего за две недели мне стало ясно, в чем заключались проблемы»