05.09.2023 - Хоккей

Голдобин о первом хет-трике в КХЛ: «Приятно, что кто-то не пожалел кепок и бросил их на лед»

Николай Голдобин высказался о своем хет-трике в матче КХЛ с «Северсталью» (6:4).

«Во-первых, мне приятно победить. У команды хорошие эмоции, все ребята рады. Но и хет-трик оформить тоже приятно. Это прикольно. Что сделаю с кепками, которые болельщики выбросили на лед? Подарю детям. Спасибо большое болельщикам за это. Приятно, что кто-то не пожалел своих кепок и бросил их на лед. Если же говорить об изменениях в нашей игре после первого периода, то мы плохо начали матч, нам тренеры в перерыве сказали: «Соберитесь, пока не поздно». Вышли на второй период, забили и вышли вперед. В третьем периоде, конечно, немного отпустили игру, но все равно победили», – сказал нападающий «Спартака».

Источник: «Р-Спорт»Источник изображения: «Р-Спорт»
05.09.2023 09:24

Зверев второй раз обыграл соперника из топ-10 на «Большом шлеме»

05.09.2023 10:06

Головин о составе сборной России: «Много кого вообще не знаю»

05.09.2023 10:08