16.09.2023Футбол

Фанаты МЮ освистали замену Хейлунда на Марсьяля в игре с «Брайтоном»

Сегодня фанаты МЮ свистели во время замены Расмуса Хейлунда в матче с «Брайтоном». Напомним, Хейлунд был заменен на 64-й минуте матча 5-го тура АПЛ при счете 2:0 в пользу «Брайтона». Вместо него на поле в составе «Манчестер Юнайтед» вышел Антони Марсьяль. Как сообщают СМИ, во время замены болельщики на трибунах свистели, выражая недовольство решением Эрика тен Хага. Напомним, в первом тайме судья Джарред Джиллетт отменил гол Хейлунда после проверки эпизода с помощью ВАР – перед передачей Маркус Рэшфорд выпустил мяч за лицевую линию.

Источник: Manchester Evening NewsИсточник изображения: Manchester Evening News
16.09.2023 21:34

Аллегри про 3:1 с «Лацио»: «Доволен победой и игрой, Кьеза провел свой лучший матч за «Ювентус», возможно»

16.09.2023 21:43