21.09.2023 - Футбол

Индзаги об изменениях в составе на матч с «Сосьедадом»: «У нас было много уставших игроков, у многих были проблемы после дерби»

Симоне Индзаги объяснил, почему поменял состав «Интера» на матч Лиги чемпионов. Напомним, вчера «Интер» и «Реал Сосьедад» (1:1) сыграли вничью в игре Лиги чемпионов.

«Я ожидал, что матч сложится именно таким образом. Нам противостоял достойный соперник. Пришлось потрудиться, но мы преуспели и вернулись в игру. Мы сравняли счет и хотели добиться победы. Это был наш первый матч в группе. Я предупреждал, что «Реал Сосьедад» – качественная команда», - сказал специалист.

«У меня было много уставших игроков. В первом тайме у всех в «Интере» были проблемы. Ян Зоммер помог нам остаться в игре, и мы хорошо действовали в последние 20 минут. У нас большой состав, нужно максимально использовать его возможности. У многих игроков были проблемы после дерби. Нужно было очень внимательно все оценить Мне нужны все игроки, и я бы в любом случае внес некоторые изменения. Но я сделал больше изменений, потому что некоторые игроки не были в хорошей форме. После игр сборной, после дерби, – это было правильно», – также сказал главный тренер «Интера».

Источник: Football ItaliaИсточник изображения: Football Italia
21.09.2023 11:29