anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
10.02.2024 - Футбол

Катар выиграл Кубок Азии

Сегодня Катар выиграл домашний Кубок Азии. Так, команда Бартоломе Маркеса в финале одолела Иорданию (3:1). Напомним, Катар стал победителем турнира во второй раз подряд. Больше двух трофеев завоевывали только Иран, Саудовская Аравия (по 3) и Япония (4).

А вот для Иордании второе место стало лучшим за время выступления на Кубке Азии. Дальше четвертьфинала команда прежде не заходила.

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
10.02.2024 20:59

ПСЖ - «Лилль»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 10.000 руб!

ПСЖ - Лилль: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн

Читать
10.02.2024 22:01

«Бавария» нанесла лишь три удара в первом тайме матча с «Байером». Это антирекорд

Читать
10.02.2024 22:03

Клопп о желтых в матче с «Бернли»: «Представьте, что у судьи была бы синяя карточка. Это был бы Дикий Запад»