11.03.2024Футбол

«Лечче» уволил главного тренера Д’Аверсу за удар головой форварда «Вероны»

Стало известно, что «Лечче» уволил главного тренера после его стычки с игроком «Вероны». Напомним, во вчерашнем матче 28-го тура Серии А «Лечче» уступил «Вероне» со счетом 0:1. После финального свистка главный тренер хозяев Роберто Д’Аверса ударил головой форварда «Вероны» Тома Анри, который незадолго до этого повздорил с Марином Понграчичем.

Вскоре после матча «Лечче» выпустил официальное заявление, в котором осудил поведение главного тренера, назвав его «противоречащим спортивным ценностям и принципам». Сегодня клуб объявил об увольнении Д’Аверсы.

Источник: сайт «Лечче»Источник изображения: сайт «Лечче»
11.03.2024 16:30

Мостовой об Абаскале: «Странно, что о его уходе только сейчас заговорили»

11.03.2024 17:28

Невилл о ничьей «Манчестер Сити» с «Ливерпулем»: «На «Энфилде» нельзя тянуть время, когда осталось 65 минут»

11.03.2024 18:02

Черчесов о «Спартаке»: «Ни с кем из руководства красно-белых не общался»