Видеообзор и лучшие моменты матча Португалия – Чехия

Единоборства

19.06.2024 00:35

Сегодня Португалия и Чехия сыграли в первом туре Евро-2024. После 90 минут счет на табло был 2:1. Конечно, Португалия доминировала на поле, чехи играли вторым номером. Владение мячом у португальцев 70%, xG – 1.82, а ударов – 19. Чехи же наиграли на 0.22 гола, пробили всего пять раз.

Конечно, все внимание к Роналду и его опасным моментам.

Но вот открыт счет был только на 62 минуте - первый мяч у чехов забил Провод. Он пробил из-за пределов штрафной.

Роналду бил опасный штрафной, но в очередной раз не забил.

Через семь минут после первого забитого мяча у Нгапаса случился автогол. После навеса в штрафную мяч попал в него на отскоке

На самых последних минутах Консайсау забил второй мяч у португальцев – он отличился после прострела в штрафную и рикошета.

Полный видеообзор матча доступен по ссылке

Теперь в группе Португалия делит первое место с Турцией – у них по три очка. А Чехия и Грузия баллов в активе не имеют.