20.06.2024Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Словения – Сербия

Словения и Сербия играли во втором туре Евро. Итог — 1:1. Статистические показатели у них примерно равны — 56% против 44% в пользу сербов, 15 ударов против десяти снова за Сербией.

Первый по настоящему опасный момент был во втором тайме — на 57 минуте. Райкович отбил дальний удар Шешко

Но открыт счет был через десять минут — Карничник у словенцев забил после прострела в штрафную

Йович спас свою команду, сравняв на последних минутах — гол после углового

Полный видеообзор встречи

В таблице Словения теперь делит второе место с Данией — у них по два очка. Сербы уступают им всего на балл.

20.06.2024 22:43

Фердинанд о Кейне: «Я бы злился на него и кричал. Форвард должен выполнять ту же нагрузку, что и остальные»

20.06.2024 22:45

Видеообзор и лучшие моменты матча Дания – Англия

Дания – Англия. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

20.06.2024 22:52

Испания и Италия не открыли счет в первом тайме матча второго тура Евро. Видео опасных моментов