21.07.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» – «Зенит»

«Крылья Советов» и «Зенит» встречались в первом туре РПЛ. Питерцы разгромили соперника со счетом 4:0. По основным статистическим показателям гости доминировали. Но владение мячом у них было равным, а ударов «Крылья» нанесли даже больше — 14 против 11

Счет был открыт уже на шестой минуте. Бывшей команде забил Глушенков после контратаки

Латышонок проводил первый матч за питерцев в РПЛ и спасал свою команду

Глушенков сделал дубль под конец тайма — это уже его четвертый гол за команду

Во втором тайме игра успокоилась — Педро сделал счет 4:0 только на третьей добавленной минуте

Посмотреть все моменты и голы можно в полном обзоре матча

21.07.2024 10:30

Марцел Личка: «У нас есть техничные Карраскаль, Бителло, Нгамале, на которых часто нарушают правила. Хотелось бы, чтобы их больше охраняли судьи»

21.07.2024 10:40

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» – «Факел»