31.07.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» – «Оренбург»

«Химки» и «Оренбург» встречались в первом туре Кубка России. Их игра почти завершилась нулевой ничьей, но хозяева поля на последних минутах успели забить единственный гол. Хотя по основным статистическим параметрам оренбуржцы были сильнее.

Гости больше моментов создали, имеют больше ударов, чем их соперник. Но вот если сравнивать владение, то оно было на стороне «Химок» все-таки — 56%. В первом тайме чуть больше давили гости. Во втором тайме хозяева перегруппировались. Единственный гол же на 90 минуте забил Магомедов с передачи Руденко. В штрафной оренбуржцев была возня, из которой он смог ткнуть мяч в ворота.

Теперь «Химки» делят первое место в группе с «Локомотивом» - у них по три очка в активе и одинаковая разница забитых голов.

31.07.2024 20:55

Александр Овечкин: «Надеюсь, что «Динамо» снова поборется за чемпионство»

31.07.2024 21:46

Деян Станкович после 3:0 с «Динамо»: «Мы все говорим на языке футбола, нам зачастую не нужен переводчик»

31.07.2024 21:57

Карло Анчелотти: «Окно для нас закрыто. Никто не уходит, все хотят остаться»