01.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Пари НН»

«Ахмат» и «Пари НН» встречались в первом туре Кубка России. Матч завершился уверенной победой грозненцев со счетом 4:1. Хозяева поля доминировали почти весь матч – они больше владели мячом и нанесли больше ударов по воротам

Открыт счет был уже на 26 минуте – Агаларов реализовал 11-метровый. На 40 минуте Гоцук у нижегородцев сравнял – он забил головой, перекинув вратаря. Но «Ахмат» снова быстро вышел вперед в счете. Швец после нескольких отскоков тоже забил головой.

Во втором тайме хозяева поля продолжили больше давить. На 54 минуте Бериша забил третий гол у «Ахмата». Он забил в пустые ворота после ошибки обороны «Пари НН». Скоро счет уже стал 4:1 – Бериша сделал дубль. Он после контратаки снова переиграл вратаря один на один.