04.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Зенит» – «Ростов»

«Зенит» разгромил «Ростов» в третьем туре чемпионата России. Итог матча – 5:0. У ростовчан почти не было шансов, хотя ударов они нанесли больше и почти столько же владели мячом. Но питерцы были намного результативнее

Уже в первом тайме «Зенит» четыре раза забил. Дубль на счету Глушенкова, еще по голу забили Педро и Кассьера. Во втором тайме ростовчане играли чуть увереннее, но забивал все равно «Зенит». Хет-трик по итогу сделал Глушенков.

«Зенит» сохранил свою первую строчку – столько же баллов, сколько и у него, только у «Динамо». «Ростов» же пока идет четвертым в турнире с четырьмя баллами

04.08.2024 01:01

Видеообзор и лучшие моменты матча «Рубин» – «Химки»