anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
05.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Локомотив»

«Ахмат» и «Локомотив» встречались в третьем туре российской Премьер-лиги. «Железнодорожники» крупно выиграли – со счетом 5:0, ни разу не пропустили. По основным статистическим параметрам «железнодорожники» превзошли противника.

В первом тайме «Локо» забил три мяча к 36 минуте. Сперва счет открыл Воробьев – реализовав 11-метровый на восьмой минуте. После этого дубль был у Ньямси – оба раза с передачи Батракова. После этого моментов было не так много, «Ахмат» пытался отыграть хоть один мяч. Но на 79 минуте счет стал уже 4:0 – забил Раков. Ассист снова на счету Батракова, который к концу игры забил пятый мяч.

Полный обзор матча

В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на четвертую строчку – с шестью баллами. «Ахмат» же идет на дне таблицы, на 14 месте с двумя баллами

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
05.08.2024 01:38

Видеообзор и лучшие моменты матча «Факел» – «Краснодар»

Факел – Краснодар. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

Читать
05.08.2024 01:40

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» Махачкала – «Пари НН»

Динамо Махачкала – Пари НН. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

Читать
05.08.2024 08:33

Богдан Москвичев: «Оренбург» неплохо начал сезон, но матч с ЦСКА опустил нас на землю. Будем претендовать на пятерку»