12.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Ахмат»

«Спартак» и «Ахмат» играли в четвертом туре РПЛ. Победитель выявлен не был — 0:0. «Красно-белые» всю игру доминировали, но грозненцы сами решили сыграть вторым номером, чтобы минимизировать потери в РПЛ. Это у них вышло. Красноречиво о ходе встречи говорит статистика владения мячом — 70 на 30% в пользу «Спартака».

Первый опасный момент возник у хозяев поля только на 17 минуте — мимо пробил Угальде. После этого «Спартак» больше давил и начал моменты создавать, но забивать так и не удавалось. Много ударов было издалека. Во втором тайме давление «Спартака» продолжилось. На 60 минуте у футболистов соперников началась стычка. Изредка моменты были и у «Ахмата», но доминировал все равно «Спартак».

Таким образом, «Спартак» с семью очками расположился на шестом месте в таблице. А «Ахмат» продлил свою серию без побед — он идет на 14 позиции

12.08.2024 08:57