14.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» – «Химки»

Сегодня во втором туре Кубка России встречались «Ростов» и «Химки». Итог матча – 3:1 в пользу хозяев поля. Команда Карпина сыграла лучше, больше моментов имела. Подмосковный клуб изредка своими шансами отвечал.

У ростовчан счет на восьмой минуте открыл Кучаев, пробил после навеса в штрафную. На 38 минуте Роналдо сделал счет 2:0, убежав от защитников и точно пробив под вратарем. Но под конец тайма Бакаев отыграл один гол, перекинув через вратаря ростовчан. Во втором тайме под конец Голенков забил третий мяч у ростовчан после нескольким отскоков.

Полный обзор встречи

Таким образом, «Ростов» прервал серию из трех матчей без побед. В группе он теперь идет на втором месте, опережая как раз «Химки» только по дополнительным параметрам.

14.08.2024 00:53

«Фенербахче» Моуринью вылетел из квалификации ЛЧ от «Лилля»

14.08.2024 01:01

Мазрауи о переходе в МЮ: «Чувствую решимость брать трофеи»

14.08.2024 07:47

Жозе Моуринью после 1:1 с «Лиллем» : «Мы бы в любом случае никогда не выиграли Лигу чемпионов»