15.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» – «Спартак»

«Крылья Советов» и «Спартак» играли во втором туре Кубка России. «Красно-белые» в доминирующей манере выиграли 3:0, хотя самарцы тоже моменты имели. Первый гол гости забили только во втором тайме. На 64 минуте Мартинс перекинул мяч через вратаря «Крыльев». На 83 минуте счет стал 0:2 – забили «красно-белые» после ошибки соперника в обороне. Уже в добавленное время «Спартак» забил еще после контратаки – Зорин забил дальним ударом.

В их квартете «Спартак» расположился на первой строчке, опережая соперников на три и шесть очков. «Крылья» же пока идут последними без набранных баллов

15.08.2024 01:44

Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал» Мадрид – «Аталанта»