Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» – «Краснодар»

Формула-1

Хоккей

25.08.2024 20:22

«Динамо» и «Краснодар» встречались в шестом туре РПЛ. «Быки» смогли выиграть 1:0. Пусть и «Динамо» больше моментов имело.

Первый момент создали гости — на первых минутах чуть не забил Кордоба. После этого «Динамо» сразу решило ответить и свой шанс имело. Соперники стали обмениваться опасными атаками, но либо мяч летел мимо, либо вратари спасали. На 25 минуте Са смог обыграть нескольких игроков и забил после рикошета. После этого москвичи нарастили свое давление. Но забить им так и не удавалось.

Во втором тайме моменты продолжились. «Динамо» было опаснее, «Краснодар» больше отбивался. Только на 77 минуте краснодарцы создали свой первый момент во второй 45-минутке. «Динамо» продолжало давить, Тюкавин моменты имел. Но сравнять клубу так и не удалось.

Полный обзор матча

Теперь в таблице они сравнялись — у обоих по 12 очков. «Краснодар» идет выше из-за дополнительных параметров