ilja-skrjabin
Илья Скрябин
25.08.2024 - Футбол

Игорь Осинькин после 3:1 с «Пари НН»: «Мы гораздо больше создали моментов даже до того, как повели в счете»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал результат матча шестого тура Мир РПЛ с «Пари НН» (3:1).

«Почему дома получается лучше, чем на выезде? Потому что на выезде мы играли со «Спартаком» и «Динамо», больше ни с кем.

Я считаю, что и в первом тайме мы очень агрессивно играли, создали достаточно моментов. Первый тайм всегда более строгий по игре в обороне, умение играть в обороне «Пари НН» показал в матче с «Краснодаром». Я бы сказал, что гораздо больше создали моментов даже до того, как повели в счете. Но также у нас как минимум один очень нехороший момент был, помимо пропущенного гола. Но в целом счет по игре.

Какие мысли были после пропущенного гола? Иногда нематерные слова встречались. Конечно, было определенное недовольство, но вчера команды тоже проводили камбэки. Если честно, сегодня на установке напомнил поза позапрошлый год, когда мы проигрывали 0:1, потом победили 2:1. Сначала подумал, что зря сказал. Иногда мысли материализуются, но, а когда повели, еще раз вспомнил.

Ребята – молодцы. Мы организованно, агрессивно и быстро играли впереди, создали много моментов. Наиграли на победу», – сказал Осинькин.

Источник: «Матч ТВ»Источник изображения: «Матч ТВ»
25.08.2024 19:09