Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» – «Ростов»

26.08.2024 00:41

«Локомотив» и «Ростов» устроили «перестрелку» голами в шестом туре чемпионата России. Из нее «железнодорожники» вышли победителями – 3:2. Хотя игра была равной.

В первом тайме не было очевидной доминирующей командой. Соперники осторожно играли, иногда создавали моменты. Но счет был открыт на десятой минуте – Батраков у «Локомотива» забил. Через три минуты Роналду у ростовчан сравнял. На 37 минуте счет стал 2:1 – у «железнодорожников» с передачи Батракова отличился Самошников. Во втором тайме «Локо» быстро забил третий мяч – отличился Тикнизян. После этого больше доминировал «Ростов», старался сравнять. Один гол он отыграл, но только в добавленное время – дубль Роналду.

Благодаря этой победе «Локомотив» занял первое место в таблице, опередив «Зенит». «Ростов» же все еще идет низко, на восьмой строчке