Венсан Компани про 3:2 с «Вольфсбургом»: «Во втором тайме дважды пропустили, но в конце концов победили благодаря правильному настроению»

26.08.2024 09:10

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани высказался о победе над «Вольфсбургом» (3:2) в матче первого тура Бундеслиги.

«Я доволен первым матчем в Бундеслиге как тренер. В первом тайме мы доминировали и не допускали моментов у своих ворот. Второй тайм начался неудачно. Мы дважды пропустили, но в конце концов победили благодаря правильному настроению.

Я довольно долго играл в футбол и знаю, что в такой игре можно проиграть или сыграть вничью. То, что мы победили, показывает, что настроение было на высоте, хотя и не всё было идеальным. Мы должны честно сказать об этом», – сказал Компани.