27.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – ЦСКА

«Ахмат» дома принимал ЦСКА в третьем туре Кубка России. Итог встречи — 2:0 в пользу армейцев. Почти всю игру голов не было — счет был открыт только на 87 минуте.

«Ахмат» в начале первого тайма выглядел увереннее — много моментов создавал, был опасен. ЦСКА выступал в роли отбивающегося. Его первый момент возник только на 43 минуте. Во втором тайме «Ахмат» продолжал давить и больше доминировал. Но у ЦСКА на 87 минуте счет открыл Мусаев — забил после дальнего навеса. Грозненцы пытались сравнять, но через десять минут после первого забил Круговой, убежав после контратаки и забив в пустые ворота.

Теперь в группе ЦСКА идет вторым и отстает от «Краснодара», еще не сыгравшего в этом туре, на один балл. «Ахмат» же стоит на третьей строчке, опережая «Пари НН» на два очка

27.08.2024 21:12

Канчельскис на месте Соболева расторг бы контракт со «Спартаком»

27.08.2024 21:24

Тедеев о матче с «Зенитом»: «Считаю, что вся команда сыграла в хороший футбол. Я благодарен им за самоотдачу»

27.08.2024 21:37

«Спартак» проиграл «Динамо» Махачкала в третьем туре Кубка России — 0:1