anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
27.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Факел» – «Рубин»

«Факел» и «Рубин» играли в третьем туре Кубка России. Казанцы смогли победить со счетом 2:0. Игра была примерно равной - «Рубин» больше владел мячом, а «Факел» больше моментов имел.

Первый шанс у «Рубина» возник на 14 минуте. После этого активизировался с «Факел», имел свой шанс. Соперники стали обмениваться опасными ударами. На 41 минуте Кузнецов у гостей забил после отскока от вратаря. Во втором тайме борьба продолжилась. «Факел» пытался сравнять активно. «Рубин» своими моментами отвечал. Но воронежцы больше давили. На 84 минуте счет стал 0:2. У «Рубина» забил Шабанхаджай после ошибок обороны «Факела». Так игра и завершилась

Полный обзор матча

Теперь в таблице «Рубин» идет вторым и опережает «Акрон» на один балл. А «Факел» уже близок к гарантированному вылету из Кубка — у него нет очков

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
27.08.2024 23:05

Роналду забил 899 гол в карьере

Читать
27.08.2024 23:48

Станкович после 0:1 от махачкалинского «Динамо»: «Футболка «Спартака» тяжелая, ее нужно носить достойно»