Видеообзор и лучшие моменты матча «Пари НН» – «Зенит»

31.08.2024 20:07

Сегодня в третьем туре РПЛ играли «Пари НН» и «Зенит». Итог встречи — 3:0. Команда Семака по всем параметрам переиграла соперника.

«Зенит» давил с первых минут. Имел много моментов. Нижегородцы только отбивались. Открыл счет Гонду. Это была его дебютная игра в стане питерцев. На 30 минуте он получил мяч в штрафной и забил точно в угол. После этого давление команды Семака продолжила давить, «Пари НН» пару моментов имел. Во втором тайме «Зенит» тоже доминировал. На 56 минуте Гонду сделал дубль, забив после прострела. Также у «Зенита» забил Вендел третий мяч на 69 минуте. Так встреча и завершилась

С 17 баллами «Зенит» временно вернулся на первое место в таблице. Но «Локомотив» еще в этом туре не играл. А «Пари НН» с шестью баллами идет на десятой строчке.