Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Рубин»

31.08.2024 22:24

Сегодня в рамках седьмого тура РПЛ встречались «Спартак» и «Рубин». Итог встречи — 1:0. «Красно-белые» по основным статистическим параметрам были сильнее противника.

Первый момент возник у казанцев уже на пятой минуте — был шанс забить со стандарта. После этого в атаку побежал и «Спартак», начал давить. «Рубин» время от времени тоже давил и моменты создавал. В первом тайме соперники не забили. Открыть счет хозяевам поля удалось только на 74 минуте. У «красно-белых» единственный гол забил Барко с пенальти. Причем, на тот момент команда играла вдесятером — у нее на 62 минуте вторую желтую получил Зобнин. После пропущенного мяча моментов у «Рубина» почти не было.

Теперь «Спартак» идет третьим в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на три балла. «Рубин» же располагается на седьмой строчке с десятью очками