01.09.2024 - Футбол

«Динамо» потеряло очки в матче с «Оренбургом» в седьмом туре РПЛ – 2:2

Сегодня в седьмом туре РПЛ играли «Оренбург» и «Динамо». Итог встречи – 2:2. Открыл счет на 20 минуте Сахархизан у оренбуржцев. Во втором тайме забил и Перес у хозяев поля, но в свои ворота. На 72 минуте счет стал 1:2 – у «Динамо» забил Маухуб. Перес снова забил, но уже в правильный ворота на 95 минуте – 2:2 в итоге.

«Динамо» потеряло очки в третьей игре в четырех матчах. С 13 баллами клуб идет на пятом месте. «Оренбург» же все еще идет на серии без побед – с шестью очками он стоит на 11 месте.

01.09.2024 17:14

«Спартак» ищет левого вингера в Европе и Латинской Америке

01.09.2024 17:28

Райс об удалении в матче с «Брайтоном»: «Я был шокирован, но таковы правила»

01.09.2024 17:39

Президент «Оренбурга» Еремякин: Негатива из-за ничьи с «Динамо» нет, увидел, что у нас есть команда