Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» – «Милан»

Хоккей

01.09.2024 01:36

Сегодня в рамках третьего тура Серии А встречались «Лацио» и «Милан». Итог матча – 2:2. В первом тайме миланцы доминировали, но римляне «вернулись» во второй 45-минутке.

Открыл счет на восьмой минуте «Милан» - забил Павлович с передачи Пулишича. Больше в первом тайме голов не было, хотя миланцы моменты имели. Во второй 45-минуте римляне начали отвечать. Они сравняли на 62 минуте – забил Кастельяанос. Через четыре минуты счет стал 2:1 – забил уже Диа. Оба гола были забиты с передачи Тавареша. Леау у миланцев на 72 минуте сравнял.

Полный обзор матча

«Лацио» теперь с четырьмя очками идет на восьмом месте. Миланцы же так и не имеют викторий в новом сезоне – две ничьи и одно поражение. С двумя баллами команда Фонсеки идет на 14 месте