02.09.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ювентус» – «Рома»

Сегодня в третьем туре Серии А играли «Ювентус» и «Рома». Итог матча – 0:0. Показатель xG у них был примерно равным – 0.54 у «Юве» против 0.45 у «Ромы». Владение мячом тоже примерно равное – 51% на 49 в пользу туринцев. Ударов у обеих команд было по шесть.

Первый момент был у римлян – в начале встречи. Пеллигрини чуть не забил. «Рома» продолжала давить, моменты имела. Первый же шанс у туринцев возник только к 42 минуте, чуть не забил «Юве». Но все равно ближе к голу в первом тайме была «Рома». Во втором тайме «Ювентус» был активнее, начал больше моментов создавать. Римляне стали выступать вторым номером, больше отбивались. Их шанс возник только под конец, но Анхилиньо не попал. Соперники еще парой моментов обменялись, но счет остался 0:0.

В таблице «Ювентус» все еще идет на верхушке. Он в первые в сезоне потерял очки – в предыдущих турах только выигрывал. Римляне же как раз наоборот – ни разу еще не побеждали. С двумя баллами они располагаются на 16 месте

02.09.2024 00:43

Президент «Ростова» о Глебове: «Предложений от «Спартака» не получали»

02.09.2024 00:58

«Реал» обыграл «Бетис» в четвертом туре Ла Лиги – 2:0. Мбаппе сделал дубль

02.09.2024 00:59

Тен Хаг: «Я не Гарри Поттер. МЮ должен заново строить команду»