02.09.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал» Мадрид – «Бетис»

Сегодня в четвертом туре Примеры играли «Реал» и «Бетис». Итог встречи – 2:0. «Бетис» выступил не так плохо, на гол, возможно, наиграл. Но победа «Реала» заслуженная.

Первый момент был создан на седьмой минуте – обострял «Реал». После этого чуть активизировались и гости. Но инициатива все равно была за «Реалом», он больше моментов создавал. «Бетис» все больше отбивался. Но открыть счет мадридцам так и не удавалось.

Во втором тайме давление «Реала» продолжилось, Винисиус сходу издалека пробил в штангу. «Бетис» изредка обострял. Но только на 67 минуте был открыт счет. У мадридцев забил Мбаппе с передачи пяткой от Вальверде. На 75 минуте он сделал дубль – отличился с пенальти. После этого игра успокоилась, пара моментов еще была у «Реала», но счет остался 2:0.

С восемью баллами «Реал» идет на втором месте – отставание от «Барселоны» составляет четыре очка. «Бетис» же без побед располагается на 17 месте

02.09.2024 09:18

Анчелотти о 2:0 с «Бетисом»: «Реал» уходит на перерыв с хорошими ощущениями»

02.09.2024 09:38

Аршавин о Москвичеве: «Лучший вратарь в России после отъезда Сафонова»

02.09.2024 10:02

Мбаппе о дубле «Бетису»: «Надеялся забить на легендарном «Бернабеу», лучшем стадионе в мире»