Видеообзор и лучшие моменты матча Бельгия – Израиль

Формула-1

Теннис

Другие

07.09.2024 01:23

Бельгия и Израиль встречались в первом туре Лиги Наций. Бельгийцы уверенно выиграли 3:1, забив все четыре мяча, в том числе, один – в свои ворота.

Счет был открыт на 21 минуте – Де Брюйне отличился после прострельной передачи Даку. Израиль смог отыграться на 36 минуте – автогол на счету Кастани. Но во втором тайме Бельгия увеличила отрыв в счете. Сперва на 48 минуте с передачи Опенда забил Тилеманс. А через четыре минуты и Де Брюйне сделал дубль, реализовав 11-метровый. Причем, мог бы счет быть и 4:1 – на 56 минуте Опенда не забил пенальти. А на 95 минуте уже израильтяне не смогли забить – гол Дэвида отменили из-за офсайда.

Полный обзор матча

С тремя баллами Бельгия теперь делит первую строчку с Италией. А Израиль идет четвертым без баллов