Новости спорта
11 Апреля19:15
Степанов вспомнил, как играл с Овечкиным за «Динамо»11 Апреля19:13
Степанов: Хорошо так судьба сложилась, что все россияне могли посмотреть матч Овечкина11 Апреля19:08
Камил Гаджиев: «Не думаю, что «Адмирал» подпишет Кузнецова»11 Апреля19:06
Фетисов: «Потенциал в политической сфере у Овечкина есть, но пусть пока играет в хоккей»11 Апреля16:28
Васильев сравнил НХЛ с нацистской Германией после замены слова «русские» в речи ОвечкинаХоккей • 14.09.2024
Алексей Жамнов: «Первое место нас не расслабит. У нас есть еще очень много моментов, над которыми нам предстоит работать»

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал выход на первое место в турнирной таблице Запада.
Сегодня, 14 сентября, «красно-белые» одержали победу над «Торпедо» (4:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.
«Не расслабит ли первое место игроков? У нас нет расслабленности, у нас есть еще очень много моментов, над которыми нам предстоит работать, поэтому не повлияет», – сказал Жамнов.
Источник: Sports
Хоккей
15.09.2024 16:59Сергей Звягин об 1:4 с «Сибирью»: «Они намного агрессивнее стали играть, чем в матчах на Кубке Блинова и в первом матче сезона»

Сергей Звягин об 1:4 с «Сибирью»: «Они намного агрессивнее стали играть, чем в матчах на Кубке Блинова и в первом матче сезона»
ЧитатьХоккей
15.09.2024 17:59Егор Мартынов после 4:1 с «Авангардом»: «Это мастеровитый и крепкий соперник, поэтому второй период не получился»

Егор Мартынов после 4:1 с «Авангардом»: «Это мастеровитый и крепкий соперник, поэтому второй период не получился»
Читать
Комментарии