Видеообзор и лучшие моменты матча «Факел» – «Пари НН»

Другие

14.09.2024 19:33

Сегодня в восьмом туре РПЛ играли «Факел» и «Пари НН». Итог — 0:0. Игра была равной — владение 51% на 49. Ударов тоже почти равное количество.

Первыми в атаку побежали гости — имели момент на четвертой минуте. Хозяева после этого больше владели мячом — на 20 минуте могли забить с углового. Затем соперники стали обмениваться опасными моментами, «Пари НН» был опасен. Но забить так никому и не удавалось. Во втором тайме моментов было меньше, соперники играли осторожнее. «Факел» пытался забить, был чуть активнее. Но счет так и остался — 0:0.

Таким образом, они сохранили свое примерное расположение в таблице. «Пари НН», проиграв в третий раз подряд в РПЛ идет на 11 строчке, а «Факел» все еще идет последним в турнире.