Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» – «Ростов»

Другие

14.09.2024 22:09

«Краснодар» и «Ростов» сыграли в восьмом туре чемпионата России. Итог — 2:0. Игра была примерно равной, с небольшим преимуществом краснодарцев.

В первом тайме первый момент был у «Ростова» - на десятой минуте. После этого ростовчане продолжали давить. Но на 16 минуте Сперцян у краснодарцев забил после отскока в пустые ворота. «Ростов» сразу побежал сравнивать, но не удавалось ему это сделать. Команда Карпина продолжала давить, «Краснодар» спасался. Только к концу тайма хозяева второй момент имели. В добавленное время была очень опасная атака, но почти в пустые ворота снова не забил «Краснодар».

Во втором 45-минутке моментов было чуть меньше. Команды играли осторожнее. На 48 минуте Смолов забил, но гол не засчитали из-за офсайда. «Краснодар» продолжал давить, у «Ростова» был опасный момент на 51 минуте — из пустых ворот Сутормин выбил мяч. А на 77 минуте Сперцян сделал дубль. Он забил дальним ударом в противоход вратаря. «Ростов» отыграть даже один гол уже не смог.

В таблице «Краснодар» все еще идет вторым — отставание от «Зенита» составляет два очка. «Ростов» же располагается на седьмой строчке с 11 баллами.