Марцел Личка о 4:2 с «Ахматом»: «То, что мы показали, не уровень игры команды, которая хочет быть в первой тройке»

Теннис

15.09.2024 18:13

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал результат матча восьмого тура Мир РПЛ с «Ахматом» (4:2).

«После второго гола мы плохо отнеслись к игре, не хватило концентрации. Думали, что соперник ничего уже не сделает, и мы спокойно победим. «Ахмат» вернулся в игру, там высокие игроки, которые хорошо играют на стандартах. Мы могли и третий пропустить и не выиграть матч.

Я не могу ругать команду за первый тайм и начало второго тайма. Но если мы будем реализовывать моменты таким образом, то нам будет очень тяжело. С «Оренбургом» мы плохо сыграли. У Тюкавина, Бителло были моменты, но они не забили. Сегодня было то же самое с Гладышевым и Бителло. То, что мы показали, не уровень игры команды, которая хочет быть в первой тройке», – сказал Личка.