Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал Сосьедад» – «Реал» Мадрид

Другие

15.09.2024 00:56

«Реал Сосьедад» и «Реал» Мадрид играли в пятом туре Ла Лиги. «Сливочные» выиграли со счетом 2:0. Они больше доминировали – у них был выше xG, больше владения мячом.

Хотя, у «Реала Сосьедад» моменты были, и в первом тайме. Мадридцам пришлось не так легко – у них еще и на 25 минуте травму получил Диас – его заменил Родриго. В целом, в первом тайме игра была равной – шансы были и у одной, и у другой команды. Но во второй 45-минутке «Реал» Мадрид играл увереннее, он не давал свободы сопернику. Сперва на 58 минуте 11-метровый реализовал Винисиус, а затем на 75 минуте пенальти забил и Мбаппе. «Сосьедад» даже один мяч так и не смог отыграть.

«Реал» Мадрид все еще идет вторым, уступая «Барселоне» на балл. Но каталонцам еще завтра предстоит игра. «Сосьедад» же потерял очки в четвертый раз за сезон – он располагается на 16 месте