Антонио Рюдигер про 3:1 со «Штутгартом»: «Игра в первом тайме была недостойна нас, но мы смогли прибавить и изменить ситуацию»

Формула-1

Хоккей

Единоборства

18.09.2024 13:51

Защитник «Реала» Антонио Рюдигер прокомментировал результат матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов со «Штутгартом» (3:1).

«Игра в первом тайме была недостойна «Реала», но мы смогли прибавить и изменить ситуацию. Тем не менее, мы довольны победой.

Что касается проблем в обороне из-за травм, то этот вопрос нужно задавать другим людям. Я хочу играть в каждом матче, если я здоров. Мы все знаем, что впереди много игр, но я готов играть даже на одной ноге. У других команд такие же проблемы. Я всегда готов играть за «Реал».

Был ли пенальти в эпизоде с Миттельштедтом? Нет. Он слегка задел меня, но этого было недостаточно, чтобы указать на точку», – сказал Рюдигер.