Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» – «Оренбург»

Единоборства

18.09.2024 22:29

Сегодня в рамках четвертого тура Кубка России встречались «Ростов» и «Оренбург». Итог матча — 3:1 в пользу команды Карпина. Гости неплохо сыграли, имели моменты. Но реализация лучше была у ростовчан.

«Оренбург» активно давил с первых минут. К 14 минуте ему удалось открыть счет — забил пенальти Марин. После этого инициатива уже перешла к «Ростову». Он сравнял на 35 минуте — с передачи Чернова забил Голенков. Во втором тайме примерно равная игра продолжилась, пусть и опаснее был «Ростов». Он вышел вперед в счете на 62 минуте — отличился Сутормин. Роналдо к концу матча забил третий гол — с ассиста Щетинина

В группе «Ростов» теперь идет вторым. А «Оренбург» уже потерял шансы на то, чтобы финишировать в топ-2 — у него нет очков в активе после четырех туров