Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Сити» – «Интер»

19.09.2024 00:55

Сегодня в первом туре Лиги чемпионов встречались «Манчестер Сити» и «Интер». Итог – 0:0. «Манчестер Сити» активнее давил, особенно во втором тайме. За весь матч его xG составил 2.24, против 0.64 у миланцев. Подопечные Гвардиолы также владели мячом более количество времени – 62%. Ударов у «Сити» было 23, а у «Интера» на десять меньше

Первый шанс был у «Интера» - уже на шестой минуте Тюрам бил издалека. «Сити» больше владел мячом. Свой первый момент он создал на 8-й минуте – Савиньол чуть было не забил. После этого «горожане» давили больше. Холанд на 19 минуте чуть не забил головой. К середине тайма де Брюйне момент имел, пробил мимо. «Интер» изредка своими моментами отыгрывался. Имел шанс на 29 минуте. На 35 минуте Холанд пробил издалека мимо. Во втором тайме доминирование «Сити» продолжилось, хотя моментов было уже меньше. Зоммер спасал у миланцев. На 47 минуте Фоден пробил выше ворот. В середине тайма он же мог забить, но защитники не дали. У «Интера» моментов уже почти не было. Но счет так и остался 0:0.

Таким образом, теперь обе команды располагаются в середине таблицы, уступая командам, которые выиграли в первом туре