«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в четвертом туре Кубка России – 4:1

19.09.2024 22:51

Сегодня в четвертом туре Кубка России играли «Спартак» и «Крылья Советов». Итог матча – 4:1. По основным статистическим параметрам «красно-белые» были сильнее. Владение у них было больше – 63%, ударов 24 против семи.

«Спартак» открыл счет уже на второй минуте. Впервые за два года забил Николсон. На 19 минуте счет стал уже 2:0 – забил Зобнин с передачи Маркиньоса. К концу тайма «Спартак» забил третий – точнее забил Печенин в свои ворота. Во втором тайме «Крылья» играли уже увереннее, «Спартак» больше расслабился. На 68 минуте самарцы отыграли один гол – забил Шитов. На 87 минуте «Крылья» остались на поле вдесятером – Печенин удалился. Мангаш у «Спартака» забил четвертый гол на 89 минуте.

«Спартак» теперь лидирует в группе с девятью очками. «Крылья Советов» же так и идут последними без очков