Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» – «Локомотив»

20.09.2024 00:56

«Химки» и «Локомотив» сыграли в четвертом туре Кубка России. Гости разгромили соперника со счетом 5:1. Все голы были забиты во втором тайме

В первом тайме игра была более равной. Причем, у хозяев поля даже было больше моментов, несколько раз они могли открыть счет. Но во второй 45-минутке «Локо» завладел инициативой. На 48 минуте он открыл счет – забил Сулейманов. Он же сделал ассист на Монтеса, который отличился на 52 минуте. После этого на 62 и 63 минутах Пиняев сделал дубль. Сулейманов тоже забил второй мяч на 70 минуте – реализовал 11-метровый. «Химки» под конец ответили единственным голом Бакаева.

«Локомотив» оторвался от преследователей в группе на три и девять очков. «Химки» же все еще идут третьими – они отстают от второго «Ростова» на шесть баллов