Защитник «Акрона» Пауло Витор о матче с «Краснодаром»: в перерыве тренер достучался до наших сердец

21.09.2024 19:22

Бразильский защитник «Акрона» Пауло Витор заявил, что главный тренер команды Заур Тедеев не проявлял излишнюю эмоциональность в перерыве матча с «Краснодаром», когда тольяттинцы уступали 0:2.

В субботу «Акрон» в домашнем матче 9-го тура РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 2:5. После первого тайма хозяева уступали 0:2, но после перерыва смогли отыграть один мяч и едва не сравняли счет.

«К сожалению, мы совершили несколько ключевых ошибок, и я в том числе, а с «Краснодаром» этого делать категорически нельзя. Мы знали силу соперника и знали, что с такой командой ошибки всегда наказываются. Но это уже произошло, и мы уже не можем ничего изменить. В перерыве главный тренер оставался хладнокровным, он пытался нас расшевелить, замотивировать нас на второй тайм. И, как вы могли видеть, это удалось. Он сумел найти нужные слова, чтобы достучаться до наших сердец», - сказал футболист корреспонденту «ВсеПроСпорт».